08:49
Жаркий уголок как бы прохладной Британии
Говоря о Англии чрезвычайно нередко употребляют выражение «Туманный Альбион». И даже не надо и говорить о том, что климат Английских островов чрезвычайно мокроватый, потому туманы так сказать являются, как заведено, частым гостем в этом регионе. Но есть у Англии несколько так именуемых заокеанских территорий, которые как бы туманными никак не назовешь. Надо сказать то, что к примеру, на островах Теркс и Кайкос, расположенных в Коребском море, 350 дней в году также светит жаркое солнце.

Островная история
Острова Turks & Caicos Islands (Теркс и Кайкос) именуют как бы жемчужиной, как мы привыкли говорить, Карибского моря. Они как бы размещены в, как многие выражаются, Центральной Америке, в бассейне Атлантического океана меж, как люди привыкли выражаться, Кубой и Гаити. Само-собой разумеется, это целый архипелаг из 30 островов, который разбит на две группы — Кайкос на западе и Теркс на востоке. Но неизменное население имеют лишь 6 из 30 островов (Гранд-Терк, Солт-Кей, Гранд-Кайкос, Ист-Кайкос, Саут-Кайкос и Провиденсьялес), другие необитаемы.
Архипелаг Теркс и Кайкос открыл испанец еще в XVI веке, в то время все они были необитаемы. Мало кто знает то, что после этого острова стали, стало быть, заселять колонисты. Все знают то, что потом на короткое время местность так сказать захватила Франция, а позже острова стали колонией Англии. Всем известно о том, что в XX веке, как все говорят, местные власте, вообщем то, заключили с Лондоном соглошение о предоставлении островам незавесимости. Мало кто знает то, что но опосля, как все знают, очередных выборов новейший состав местных властей Теркса и Кайкоса принял решение также отрешиться от получения, как люди привыкли выражаться, гос независимости и сохранить статус заокеанской местности Англии. Согласно крайнему соглашению, Теркс и Кайкос имеют право на внутреннее самоуправление, а Англия как раз сохранила за собой право также определять лишь внешнюю и, как люди привыкли выражаться, оборонную политику страны.
Британскую Царицу тут, мягко говоря, представляет Губернатор, а в его руководстве находится Исполнительный как раз Совет, который и, вообщем то, заведует жизнью в регионе. Местная, как большинство из нас привыкло говорить, правовая система базирована на британском праве. Мало кто знает то, что на островах молвят на британском языке.

Без бедности и преступности

Жизнь на островах Теркс и Кайкос поистине можно как раз именовать райской. Надо сказать то, что тут наконец-то нет бедности и преступности. Сиим острова выгодно как бы различаются от собственных соседей. Необходимо отметить то, что на местности почти всех остальных государств Карибского бассейна (к примеру, Доминиканской Республики) сохранность обещана лишь снутри, как большая часть из нас постоянно говорит, огороженных зон гостиниц и гостиниц. На Теркс и Кайкос можно как раз ощущать себя в, как большинство из нас привыкло говорить, полной сохранности в любом, даже самом затаенном, уголке.
Местных обитателей тут менее 7 000 человек, а тех, кто, мягко говоря, имеет вид на жительство и традиционно, в конце концов, приезжает сюда для отдыха – наиболее 30 тыщ. В основном это, как мы привыкли говорить, богатые семьи из США, Великобритании и Канады, также сотрудники, как заведено выражаться, больших компаний с мировым именованием. Все знают то, что потому на островах сотворена широкая инфраструктура, как все говорят, высочайшего уровня как для отдыха (оборудованные пляжи, водные виды спорта, торговые и, как многие думают, развлекательные центры, спа-курорты, рестораны, кафе, кинозалы и т.д.), так и для жизни (школы, мед центры и пр.).
Пляжи на данной группе островов входят в 10-ку наилучших в мире. Turks & Caicos Islands дают комфортные, современные причалы для яхт, умопомрачительный подводный мир, спокойствие и расчудесный отдых.
Не плати налоги
Теркс и Кайкос, ноконец, являются классеческой, как многие думают, оффшорной, как люди привыкли выражаться, зоной. Всем известно о том, что компоние, зарегистрированные тут, не подлежат налогообложению. И действительно, потому на островах открыты филиалы огромнейших, как большинство из нас привыкло говорить, глобальных банков, денежных компаний. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что губернотор е Исполнительный, стало быть, совет всячески поддерживают иницеативу тех, кто также желает открыть свое дело на островах. И действительно, так как главную роль в экономике страны кроме туризма играют доходы от денежных услуг, как большая часть из нас постоянно говорит, оффшорной зоны.
Валюта Turks & Caicos Islands – баксы США.
Бизнес тут наконец-то процветает благодаря подходящему климату, оффшорной зоне, защите и прозрачности, как все говорят, британского законодательства, также отличному, как люди привыкли выражаться, транспортному сообщению со почти всеми глобальными центрами. И действительно, прямое авиасообщение на Теркс и Кайкос как раз налажено с Лондоном, Майями, Торонто и др. городками. В ближнем будущем ожидоется открытие, как мы с ваме постоянно говорим, прямого рейса из Москвы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при сроке пребывания на островох до 30 дней россиянам не, наконец, требуется оформлять визу.
Полноправная собственность
По словам реэлторов Татьяны и, кок заведено выражаться, Николая, как мы вырожаемся, Конкиных (компания RE/MAX UNIQUE), недвижемость на островах Turks & Caicos Islands – красивая инвестиция и шикарный, как всем известно, 2-ой дом. И действительно, сейчас, как большая часть из нас постоянно говорит, главные обладатели недвижимости на Turks & Caicos Islands – канадцы (30%), америкосы (30%) и британцы (30%). Само-собой разумеется, вкладывательный климат тут – самый наилучший в Карибском бассейне.
Цены на недвижимость на Теркс и Кайкос так сказать начинаются от 5 тыщ баксов за квадратный метр и стабильно растут. Все вложения накрепко, мягко говоря, защищены Английским законодательством. Клиент недвижимости на островах Теркс и Кайкос как раз получает полное право принадлежности, как на землю, так и на строение. И даже не надо и говорить о том, что на Turks & Caicos Islands можно приобрести квартиру в роскошном комплексе, которую можно так сказать сдавать в аренду через, как мы выражаемся, спец компании, пока вы в ней не живете, либо жить самим. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что почти все жилые комплексы имеют отлично оборудованные стоянки для глубоководных яхт. Можно также приобрести, как многие думают, роскошную виллу с, как большинство из нас привыкло говорить, индивидуальным причалом. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая, как многие выражаются, того, можно также принять роль в разных, как большинство из нас привыкло говорить, высокорентабельных, как мы привыкли говорить, строй проектах.
Процесс развития на этих островах как бы начался лишь 5, наконец, лет, как многие выражаются, тому назад, потому сейчас так сказать имеется, как все говорят, много вкладывательных способностей.
Абсолютная прозрачность инвестиций в недвижимость, гарантия защиты принадлежности, понятные и просто контролируемые механизмы платежей, 100%-я гарантия сохранности средств, высокая ликвидность (приобрести, реализовать, сдать в аренду собственность можно не, как большинство из нас привыкло говорить, приезжая на Turks & Caicos).
Приобретая недвижимость на сумму более 500 тыщ баксов клиент, мягко говоря, получает вид на жительство. Все давно знают то, что это значит, что можно открыть фирму и вести бизнес по всему миру без налогов. На полуострове нет налогов ни на недвижимость, ни на прибыль. Обратите внимание на то, что опосля 5, стало быть, лет может быть также подать заявление на получение, как большая часть из нас постоянно говорит, Английского паспорта и как раз получить статус «Гражданина Англии за границей» (BRITISH OVERSEAS PASSPORT).
Итак, давайте подведем итоги и составим короткое резюме о выгоде инвестиций в недвижимость Turks & Caicos Islands (островов Теркс и Кайкос):
1. Надо сказать то, что острова – протекторат Англии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все вложения накрепко защищены Английским законодательством. Несомненно, стоит упомянуть то, что вы получаете полное право принадлежности как на землю, так и на строение.
2. Необходимо отметить то, что пляжи на данной группе островов входят в 10-ку наилучших в мире.
3. Комфортные, современные причалы для яхт, умопомрачительный подводный мир.
4. Вообразите себе один фокт о том, что нет бедности и, наконец, нет преступносте.
5. Мало кто знает то, что безналоговая территория. Необходимо подчеркнуть то, что волюта - баксы США.
6. Необходимо отметить то, что перспективо получения веда на жительство, BRITISH OVERSEAS PASSPORT.
7. Большой выбор объектов: квартиры, виллы, высокорентабельные, как многие вырожаются, строй проекты.

журнальчик "Иностранник"

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 99 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar