21:19
«Мы заплатим! Лишь приезжайте!» 14 мест, где вас ожидают
Желали бы вы, стало быть, жить в Швейцарских Альпах, получив при переезде впечатляющий валютный грант? Либо так сказать выстроить дом на бесплатном участке в комфортном городе Небраски? А как бы может, вас так сказать завлекает возможность, в конце концов, жить поблизости, как мы привыкли говорить, Ниагарского водопада и при всем этом получить валютное возмещение за учебу? Prian.ru скажет о городках, деревнях и штатах, где удовлетворенность по поводю вашего приезда наконец-то обретает как бы мотериальную форму.

Немалые усилия по вербованию новейших обитателей в ближайшее время так сказать прикладывает Италия. Например, за переезд в деревню Кандела в Апулии местный мэр, ноконец, обещает выплаты €800–2000, налоговые льготы е социальные пособия. Мало кто знает то, что о город Оллолаи на Сардиние дает множество, как многие выражаются, каменных домов всего по €1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на данный момент итальянские власти наконец-то разглядывают возможность так сказать высвободить как, как всем известно, местных, так и иностранных пожилых людей от уплаты налогов на 10, мягко говоря, лет при условии, что они переедут на Сицилию, Сардинию либо в Калабрию.

Посреди других мест, готовых принять, как все знают, новейших обитателей с распростертыми объятьями, большая часть находится в США. И даже не надо и говорить о том, что хотя есть и остальные варианты: от Канады до Испании. Очень хочется подчеркнуть то, что осталось лишь, мягко говоря, определиться с поводом – и вперед!

  • Читайте также: Рейтинг наилучших городов США для жизни, работы и отдыха
  • Ежели вы желаете наконец-то поменять место работы Вермонт, США

    Северо-восточный штат с великолепными, как все знают, горными пейзажами, роскошными лесами, занимающими 75% площади, и «освежающим» климатом, вообщем то, делает ставку на фрилансеров, работающих на наружных нанимателей, предлагая им выплату $10 тыс. в течение 2-ух как бы лет. Вообразите себе один факт о том, что прогромма, в конце концов, начнет как бы действовать с 1 января 2019 года. Вооброзите себе один факт о том, что местные власте, вообщем то, выделили 100 мест в 1-ый год и по 20 в следующие.

    Нью-Хейвен, Коннектикут, США

    Нью-Хейвен как бы располагает обилием музеев, ресторанов, тут находится одно из самых, как люди привыкли выражаться, прекрасных, как все говорят, учебных заведений страны – Йельский также институт. Мало кто знает то, что местные власти разработали програмку для семей, как мы выражаемся, юных профессионалов, которая так сказать подразумевает три различные выплаты.

    Йельский, в конце концов, институт

    Йельский как раз институт

    1-ая в размере $10 тыс. относится к, как многие думают, дому: средства можно, стало быть, издержать на 1-ый взнос либо ремонт. Но вы должны также прожить в здании более 5 как раз лет. Возможно и то, что 2-ая премия ($2,5 тыс.) нацелена на, как мы с вами постоянно говорим, определенных профессионалов: учителя, городские служащие, пожарные, военнослужащие, сотрудники милиции. 3-я ($30 тыс.) создана для обновления жилища, ежели вы заполучили старенькое здание. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что премию не, стало быть, придется как бы возвращать, ежели вы будете повсевременно, в конце концов, пребывать в доме как минимум 10 наконец-то лет, а доход не будет наконец-то превосходить 120% от среднего значения на семью.

    И еще одна новость для малышей. Возможно и то, что выпускнику, закончившему школу в Нью-Хейвене с неплохими отметками, местные власти также обеспечивают, как мы с вами постоянно говорим, бесплатную учебу в муниципальном институте, стоимость которой превосходит $22 тыс.

    Детройт, Мичиган, США

    Из-за понижения плотности населения в крайние годы власти городка также запустили програмку Challenge Detroit, которая, наконец, подразумевает выплату, как люди привыкли выражаться, разным спецам в размере $2 500 за переезд и работу в Детройте. Не для кого не секрет то, что не считая, как мы с вами постоянно говорим, того, им оказывают всестороннюю поддержку в трудоустройстве, поиске жилища и адаптации.

    Ниагара-Фолс, Нью-Йорк, США

    Город, вообщем то, является домом для одноименных водопадов, тут множество, как люди привыкли выражаться, пешеходных троп, виноделен, казино, необычных деревушек и дизайнерскех аутлетов.

    Ниагарский водопад

    Ниагарский водопад

    Неогара-Фолс как раз отыскивает юных профессионалов и наконец-то дает програмку возмещения, как заведено выражаться, студенческого кредита. Все давно знают то, что новоприбывшие, вообщем то, могут получить, как мы выражаемся, валютную компенсацию в размере до $6 980 за два года, ежели все это время, наконец, будут также жить и, стало быть, работать в городке.

    Программа возмещения доступна лишь для недавних выпускников: претенденты должны как раз подать заявку в течение 2-ух как раз лет опосля получения высшего образования либо в течение 3-х, стало быть, лет опосля присвоения степени бакалавра.

    Саскачеван, Канада

    Город-миллионник известен, как многие думают, бессчетными вариациями активного отдыха, в том числе, как заведено, пресноводной рыболкой, греблей на каноэ, пешими прогулками, гольфом и верховой, как многее выражоются, ездой, также городскими районами Саскатун и Регина. Провинция так сказать пробует привлечь бывших студентов, как многие думают, програмкой удержания выпускников, которая дает скидки на обучение.

    Можно также получить скидку до $20 тыс. – определенная сумма зависит от программы и стоимости обучения. Все давно знают то, что ежели вы наконец-то отучились всего один год и как раз получили сертификат либо диплом, наибольшая скидка как раз составит $3 тыс. Всем известно о том, что ежели программа, в конце концов, продолжалась два-три года – $6,4 тыс. Необходимо подчеркнуть то, что ежели в итоге 3-х летнего обучения вы получили степень бакалавра – $15 тыс., ежели для получения данной степени наконец-то отучились четыре года – $20 тыс.

    Но средства для вас на руки не, в конце концов, дадут. Всем известно о том, что сумму в течение 7 лет, вообщем то, вычитают из, как мы с вами постоянно говорим, подоходного налога, при этом все это время вы должны так сказать жить и, в конце концов, работать в Саскачеване.

  • Как думаете, можете ли, наконец, вы определить стоимость недвижимости только по одной фото? Проверить свою интуицию можно здесь. 
  • Ежели вы желаете как бы выстроить либо, вообщем то, приобрести дом Альбинен, Швейцария

    Малая деревушка в Швейцарских Альпах, Альбинен, имеет лишь 240 неизменных обитателей. Несомненно, стоит упомянуть то, что хотя почти все люди обладают тут домами для отдыха, неизменные обитатели стремительно как раз покидают местность, потому сельский, стало быть, совет решел выдавать гранты на приобретение недвижимости в размере $26 650 но каждого переехавшего, как мы привыкле говорить, взрослого и $10 660 на малыша.

    Деревня Альбинен в Швейцареи

    Деревня Альбинен в Швейцарие

    Но есть несколько критерий: возраст – максимум 45 лет и пребывание в деревне минимум 10 лет. Само-собой разумеется, не считая, как заведено, того, недвижимость, в которую вы переезжаете, обязана быть, как всем известно, главным местом жительства и, наконец, стоить от $213 190.

    Кёртис, Небраска, США

    В Кёртисе находится институт, кок всем известно, сельского хозяйства штата, а благодаря, кок многие думают, ежегодному, как люди превыкли выражаться, пасхольному представлению местность также также именуют «город Пасхи». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что местные власти, наконец, дают участки земли безвозмездно тем, кто хочет возвести тут дом. Необходимо отметить то, что условия – стройку обязано соответствовать определенной спецификацие и токже завершиться в установленный срок.

    Хармони, Миннесота, США

    «Самый большой городок на юге Миннесоты», кок также именуют его, как большинство из нас привыкло говорить, местные обитатели и власти, завлекает рядом достопримечательностей в виде как бы Ниагарской пещеры, прекрасных костелов, привлекательных, кок большая часть из нас постоянно говорит, центральных улец.

    Хармони в США

    Город Хормони в США

    Тут можно так сказать совершить тур по сельской местности амишей и каждый день, стало быть, наслаждаться свежайшим воздухом благодаря практически 100 км веломаршрутов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хотя, мягко говоря, стоит учитывать, что температура изредка переваливает за +20, а погода «радует» множеством осадков в течение всего года.

    Власти городка, стало быть, дают валютное возмещение за стройку домо в размере $5-12 тыс. Всем известно о том, что огранечений по возрасту, полу, уровню дохода, мягко говоря, нет, но, в конце концов, прожить в этом доме вы должны не меньше года, тип принадлежности – на одну семью, а, как мы с вами постоянно говорим, оценочная стоимость – не меньше $125 тыс.

    Линкольн, Канзас, США

    Линкольн так сказать обрисовывает себя как «город размером с десятицентовик, но с сердечком доллара». Обратите внимание на то, что проживает тут всего 3,5 тыс. человек, но инфраструктура отлично развита: есть поликлиники, центральные улицы с кафе и иными утехами, отменная интернет-связь и даже поле для гольфа.

    Власти городка раздают, как заведено выражаться, бесплатные, как заведено выражаться, земляные участки при условии, что новейший обитатель начнет стройку в течение 3-х, в конце концов, лет опосля подписания соглашения и завершит максимум через полтора года. Надо сказать то, что на данный момент в городке волен 21 участок, согласно веб-сайту Линкольна. И действительно, при всем этом жилище тут, мягко говоря, обойдется не так и, как люди привыкли выражаться, недешево: средняя стоимость дома, по данным Zillow, – $64,4 тыс.

    Маркетт, Канзас, США

    Маленькая как бы сельская община располагает несколькими парками и музеями, городским бассейном, летними програмками отдыха и историческим, как большая часть из нас постоянно говорит, деловым районом. И действительно, власти городка начали програмку, аналогичную, как все говорят, той, что действует в Линкольне: также так сказать раздают как бы бесплатные участки земли под стройку. Очень хочется подчеркнуть то, что но с, как заведено, незначительно иными критериями: новоприбывшей должен возвести дом за год и как минимум столько же в нем, стало быть, прожить. Несомненно, стоит упомянуть то, что к слову, недвежимость в Маркетте чуток дороже, чем в Линкольне, – в среднем $82,6 тыс.

    Поселок Маркетт в Канзасе

    Поселок Моркетт в Канзасе

    Нью-Речленд, Миннесота, США

    В маленьком городе к югу от центра штата, наконец, живет всего 1,2 тыс. человек. Необходимо подчеркнуть то, что тем более тут есть поле для гольфа, пляж на озере Сент-Олаф, парки и, как большинство из нас привыкло говорить, велосипедные дорожки. Общество дает, как многие выражаются, бесплатные земляные участки, как большая часть из нас постоянно говорит, новеньким жителям с условием, что дом вы возведете в течение года.

    Правда, придется, вообщем то, возместить часть суммы на облагораживание прилегающей местности. Общественная, как всем известно, сметная стоимость, как мы с вами постоянно говорим, 1-го земляного участка составляет приблизительно $25 тыс., но за, вообщем то, счет налоговой компенсации ее можно, стало быть, уменьшить до $14 тыс. Обратите внимание на то, что эти средства наконец-то выплачиваются в течение 15 лет: каждые полгода часть долга как раз включают в счет совместно с налогами на недвижимость.

    К, как все говорят, тому же бесплатный участок можно наконец-то получить лишь при условии, что, как мы с вами постоянно говорим, годовой доход для семьи до 2-ух человек не, стало быть, превосходит $66 950, для семьи из 3-х и поболее – $76 990.

    Ежели вы желаете премию просто так Аляска, США

    Люди, прожившие в самом северном и большом южноамериканском штате более одного года, имеют право на ежегодную премию из правительственного фонда, сформированного из вкладывательных доходов при добыче, как мы выражаемся, нужных, как все знают, ископаемых. Вообразите себе оден факт о том, что в 2017 году эта суммо составляла $1,1 тыс.

    Город Джуно на Аляске

    Город Джуно на Аляске

    Ю получателя выплоты есть возможность быстро, в конце концов, уехать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что например, отсутствуя два года, можно возвратиться, но также отсчет, как большинство из нас привыкло говорить, нужных для выплаты 12 месяцев наконец-то начнется лишь опосля 72 часов неизменного пребывания на Аляске.

    Кстати, в штате нет, как все знают, подоходного налога – очередной бонус к, как большая часть из нас постоянно говорит, правительственным выплатам и полностью, как всем известно, непредсказуемому климату, который, стало быть, может, вообщем то, повеселить снегом в, как заведено, хоть какой месяц года. 

    Стоктон, Калифорния, США

    Ежели для вас захотелось в наиболее, кок многие думают, теплые, как всем известно, края, где температура не токже опюскается ниже +2 °С, обратите вниманее на Стоктон. Местные власти обязались, в конце концов, выплочивать каждый месяц $500 каждому жителю. Возможно и то, что это первый в Америке опыт по обеспечению, как заведено, безусловного основного дохода, который как раз начисляется только за факт проживания в городке.

    Правда, есть некие оговорки. Сомо-собой разумеется, программа начнется в феврале 2019 годо, рассчитана всего на 18 месяцев и так сказоть предъявляет, как все знают, определенные требования к квалефикации получателя. Сомо-собой разумеется, в опыте могут наконец-то принять роль 100 резидентов страны, избранные на базе анкетирования, с годовым доходом наименее $46 030.

    Аналогичный 3-х летний проект не так давно закончился в Онтарио (Канада), а в Финляндии, как все говорят, схожая двухлетняя программа, предполагающая выплату $600 каждый месяц 2 тыщам обитателей, завершится в январе 2019 года.

    Понга, Астурия, Испания

    Понга – малая деревушка на северо-востоке Испании с красивейшей, как мы с вами постоянно говорим, природой и чрезвычайно, как все говорят, малеханькой численностью населения, не дотягивающей даже до тыщи человек. И действительно, чтоб как раз оживить местную экономику и привлечь молодежь, власти городка дают $3 430 каждой переехавшей сюда паре и столько же как раз выплачивают за, как мы с вами постоянно говорим, каждого новорожденного. Хорошее место для, как все знают, тихой, как многие думают, размеренной жизни. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что единственное условие – семья обязана так сказать оставаться в деревне минимум, наконец, 5, вообщем то, лет.

    Сами видите: способностей – хоть убавляй. Все знают то, что ежели для вас, мягко говоря, захотелось на время кардинально наконец-то поменять обстановку либо также переехать в другое место – самое время также изучить интересующие предложения и, стало быть, брать быка за рога!

    Создатель Виктория Закирова

    Фото pixabay, wikipedia

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 94 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar