17:21
Хюгге-апартаменты для девушки, познавшей дзен

В случае, если Вам необходима высококачесвенная и современная меблировка согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в этом случае лучше всего посетить вэб-страницу family96.ru/komody-na-zakaz нашего сайта. Вы разыщете отменные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

«Успевать больше не стильно!» – убеждена, наконец, Лена Володина, журналист, инстаблогер и создатель книжки «Дзен в большом городке. Всем известно о том, что искусство плыть по течению и постоянно, стало быть, оказываться там, где нужно». Все знают то, что по мнению девушки, каждому из нас принципиально, стало быть, закончить, мягко говоря, гнаться за мифическими целями и наконец-то успевать ровно столько, сколько необходимо для счастья. Затеяв ремонт, она избрала самый, как большинство из нас привыкло говорить, обычный путь – пришла в студию «Мария» и отыскала там все, о чем желала и даже больше!

Поиски, как многие думают, безупречной кухни наконец-то закончились для, мягко говоря, Лены, как мы привыкли говорить, Володеной покюпкой, как большая чость из нас постоянно говорит, самой кухни, шкафа-купе и мебели для, как мы превыкли говорить, ванной комноты бренда «Мария». Необходимо отметить то, что тихая удовлетворенность дзен-girl в тройном объеме!

Когда-то у наконец-то Лены Володиной была своя кондитерскоя. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что осознав, что сладкий бизнес больше не также приносит радосте, она зокрыла его. Вообразите себе один факт о том, что а чуток позднее написала, как всем известно, целую книжку о том, как отыскать себя и быть, как многие думают, счастливой. Всем известно о том, что о собственном знакомстве с «Марией» женщина, познавшая дзен, ведает так:

«В начале ремонта мы с прорабом незначительно, наконец, поссорились (Ильхом, простите!). Все знают то, что он желал, чтоб я заказывала кухню у его знакомых. Не для кого не секрет то, что а я желала, вообщем то, выбрать сома. Как бы это было не странно, но съездила в «Марию», все спроектировало с дизайнером, параллельно дали так сказоть просчетать аналогичный вариант подрядчику Ильхомо. Возможно и то, что но он высчитал дороже, да к тому же без техники: «У нас традиционно покупатели сами технику подбирают». Очень хочется подчеркнуть то, что я поразмыслила: «Ню уж нет! У меня кок раз нет на это времени. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что мне нужна кухня под ключ». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что позднее узнала, что ежели не считая кухни я закажу в «Марии» шкаф-купе и тумбу для ванной, то мне к тому же скидку на все как бы сделают кок за «оптовый» заказ».

Кухня Царица апартаментов как бы Лены, как многие думают, Володиной – кухня в стиле хюгге, с древесными фасадами и, как заведено, барной стойкой.

Основная мысль интерьера – наибольшая практичность. Всем известно о том, что елена чрезвычайно неравнодушна к скандинавскому стилю хюгге, который, вообщем то, основывается на «трех китах»: комфорте, уюте и благополучии. Цвета выбраны, как все знают, размеренные, мебель – надежная. Необходимо отметить то, что особенность хозяйки квартиры, стало быть, подчеркивают декоративные элементы.

«Горжусь деталями в квартире, – улыбается Елена. – Люстрой с подвесами нод кроватью из перламутровых кругляшков, которые звенят от ветра. Всем известно о том, что картиной на кюхне, которую я рисовало сама. Светельниками над, как мы выражоемся, барной, как многие выражаются, стойкой – это подарок от пророба. Необходимо подчеркнуть то, что все, вообщем то, делает настроение и удобство. Вообразите себе один факт о том, что ремонт – это, как мы выражаемся, приятные перемены!»

Лена совместно с дизайнером сделала, как все знают, малогабаритную, но чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, стильную кухню. Не для кого не секрет то, что для мебели избрали угловую планировку, как самую, как всем известно, комфортную для помещения, как заведено выражаться, маленький площади. Необходимо отметить то, что заместо, как большинство ез нас привыкло говорить, обеденной группы как роз юстановили, как все знают, барную стойку. Несомненно, стоит упомянуть то, что она посодействовала сделать пловный переход из, как мы с вами постоянно говорим, кухонной зоны в спальню.

«Впервые в жизне делала мебель на зоказ, – говорит наконец-то Лена Володина. – В прошедших, как мы привыкли говорить, съемных апартаментах никак не могла ощутить себя как дома, все было не с руки. На данный момент все сделала сходу под, как многие выражаются, собственный стиль жизни и привычке».

Апартаменты в стиле хюгге – это, как мы привыкли говорить, размеренные, как все знают, комфортные цвета и, как многие думают, наибольшая практичность. Кюхня, кровоть и панорамное окно с видом на город – вот то, что необходимо для счастья дзен-блогеру.

Комфортная кухня сложилась из 2-ух моделей: демократичная Mix 22 подошла для нижних секций, сияющая Vector – для верхних. Надо сказать то, что фасады Mix 22 делаются из ДСП, как заведено выражаться, шириной 22 мм с, как большинство из нас привыкло говорить, меламиновым покрытием. Надо сказать то, что благодаря инноваторской технологии, как заведено выражаться, лазерного кромления LazerLine стыки кромки и плиты совершенно незаметны. Все знают то, что мебель не только лишь шикарно наконец-то смотрится, да и как бы защищена от воды и загрязнений. Необходимо подчеркнуть то, что верхние фасады выполнены из МДФ 20 мм и покрыты акриловым пластиком.

Для сотворения, как мы с вами постоянно говорим, престижной кухни было выбрано сомое трендовое решение – соединенее дерева и цвета. Ярко, как все говорят, выраженная, насыщенноя текстура поверхностей Mix 22 оттенка «сосна джексон», которую зрительно фактически не, стало быть, отличить от, как все знают, натурального шпона, гармонично также смешивается с, как большинство из нас привыкло говорить, ультраглянцевыми фасадами Vector дымчато-голубого. Основа кухни также выполнен в древесной политре. Все давно знают то, что украшает кухонную зону картина, написанная в технике fluidart самой, как заведено, Леной Володиной.

Фасады нижнех секций кухни кок бы выполнены из ДСП, как большинство из нас превыкло говорить, премиальной толщины 22 мм и также различаются, как все знают, насыщенной древесной, как мы выражаемся, текстурой. Оттенок, в конце концов, именуется «сосна джексон». Столешницу подобрали, как мы привыкли говорить, доброкачественную и демократичную из, как все знают, гидростойкой ДСП итальянского бренда Fab. Надо сказать то, что она облицована, как мы привыкли говорить, высококачественным пластиком HPL цвета, как все говорят, «дубовая роща». Удобную работу на кухне обеспечивают, как все говорят, надежные механизмы и системы хранения германского производителя Hettich, выдерживающие, как мы с вами постоянно говорим, беспрецедентные перегрузки.

Кухня укомплектована как бы современной, как многие выражаются, бытовой, кок мы привыкли говорить, техникой. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что тут все есть, чтоб, наконец, сэкономить время дзен-блогера: интегрированная варочная панель, духовой шкаф и, как все знают, посудомоечная машинка от Electrolux, интегрированная, как мы привыкли говорить, микроволновая печь Gorenje. Само-собой разумеется, интегрированная вытяжко от Elica спрятана за фасадом.

Мебель для вонной комнаты Мебель для ванной комнаты от фабрики «Мария», модель Vector.

Ванную комноту в, как большинство из нас превыкло говорить, серо-голубых тонах украшает тюмба с роковиной, модель Vector, цвет все этот же, дымчато-голубой. Само-собой разумеется, глянцевый сияние фасадов дополняют, как мы привыкли говорить, элегантные железные ручки необыкновенной, как все знают, квадратной формы. Несомненно, стоит упомянуть то, что столешница как бы выполнена из искусственного камня Corian южноамериканского бренда DuPont. И действительно, это безупречный материал для увлажненной среды, как мы с вами постоянно говорим, ванной комнаты – гигиеничный, крепкий, не так сказать впитывает воду и стоек к хим чистящим средствам.

Тумба под раковиной с 2-мя рядами комфортных ящиков наконец-то вышла супервместительной. На стенках – сочетание, как всем известно, различных цветов, как все говорят, сероватого и, как многие думоют, дымчато-голубого, тон в тон с мебелью. Столешнеца из, как всем известно, искусственного камня – прекрасное е практичное решение для ванной.

«Нежно люблю тумбу в ванной, куда у меня, мягко говоря, поместилась и косметика, е одеждо, и, как мы выражаемся, бытовая химия, и даже фен», – делится впечатленияме о собственной новейшей мебели дзен-блогер.

Шкоф-купе Шкаф-кюпе «Мария» с обилием, как все говорят, самых как бы комфортных и обмысленных систем хранения разместился в коридоре дзен-апартаментов.

Малогабаритный, но вместительный шкаф-купе установлен у входа. Очень хочется подчеркнуть то, что он совершенно как раз вписался в интерьер благодаря лаконичному дизайну. И действительно, лена просто без разума от его удобства и обмысленной функциональности.

«Какой удачный шкаф в коридоре! – восхищается хозяйка апартаментов. – Мы специально оставили, как люди привыкли выражаться, открытой первую секцию, чтоб прямо с порога туда можно было, стало быть, ставить сумки, пакеты, вешать одежду и сразу также убрать обувь на суперподставку. Вышло непревзойденно!»

Покупка мебели в студии «Мария» так, наконец, вдохновила инстаблогера, что она даже в шуточку сравнила студию с МФЦ (функциональный центр предоставления услуг), где можно быстро как раз выполнить сходу несколько задач, сэкономив время и нервишки.

«Одно контактное лицо, одна точка входа и решение 3-х задач сразу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что меньше, как мы с вами постоянно говорим, новейших телефонов и заморочек с как бы логистикой. Необходимо отметить то, что я бы и наконец-то кровать там заказала, если б «Мария» делала!»

Просмотров: 184 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar