19:46
Формула, как люди привыкли выражаться, выгодных инвестиций: романтика плюс экология
Снежная и, как мы выражаемся, нескончаемая, эта зима наверное повеселила горнолыжников. Мало кто знает то, что любопытно, что фанатам этого довольно дорогостоящего вида спорта и кризис нипочем: по-прежнему нет мест на парковках перед подъемниками, а на сами подъемники нужно так сказать стоять в очереди. Очень хочется подчеркнуть то, что популярность, как всем известно, горнолыжных спусков лишь растет – сиим нужно пользоваться!

Особенные клиенты, особенные предложения
Недвижимость горнолыжных курортов – постоянно фаворит по ценам, будь то Курмайор в Италии, Куршевель во Франции либо Сент-Мориц в Швейцарии. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сравнимо узенький сектор клиентов, как большинство из нас привыкло говорить, схожих курортов как раз является самой, как мы выражаемся, лакомой, как многие выражаются, мотивированной аудиторией: у таковых людей средства не наконец-то переводятся. Все давно знают то, что ограниченное число люкс-территорий, а, как всем известно, иногда и, как большая часть из нас постоянно говорит, прямой как бы запрет на покупку недвижимости иностранцами в их наконец-то принуждает инвесторов, мягко говоря, проявлять находчивость и расширять кругозор – так на рынок выходят места как бы новейшие, нераскрученные. Несомненно, стоит упомянуть то, что что все-таки происходит в этих «медвежьих углах»?
Во Франции, всего в пары километрах от, как многие выражаются, светского, престижного курорта Валь-Д’Изер, в самом сердечко государственного парка Parc Nazional de la Vanoise, расположилось местечко Bonneval-sur-Arc. Несомненно, стоит упомянуть то, что древние дома, как большая часть из нас постоянно говорит, соответствующей архитектуры, с толстыми стенками из камня, каждый имеет собственное имя, а не номер; снег, который не как раз убирают ради сохранения живописности каждого кадра в данной деревушке; тишь и безлюдье – по сопоставлению с примыкающими курортами.
Необычным образом тут сохранился дух XIX века, что достаточно удивительно для, как большинство из нас привыкло говорить, населенного пт, размещенного в обширно, как все знают, известной равнине От-Морьен-Вануаз. Мало кто знает то, что причуда судьбы: даже электричество в эти места провели только в 1997 году, и до недавних времен тут можно было, в конце концов, найти, как многие думают, заброшенные за ненадобностью дома.
Романтика как движок продаж
Некое время назад Патрис Рибо, брат президента компании Danone, начал брать тут дома для предстоящего преобразования в шале для аренды. Необходимо подчеркнуть то, что обновленные дома, мягко говоря, отвечают, как многие выражаются, современным серьезным экологическим требованиям. Надо сказать то, что для сохранения тепла в помощь толстым стенкам из, как заведено выражаться, натурального камня новейший проект, мягко говоря, предугадывает тройное остекление окон.
Естественно, почти все захотели, мягко говоря, последовать этому примеру: дом в горах и, как заведено, самому понадобится, и в аренду сдать просто. Возможно и то, что но основное, что при очень ограниченном предложении и увеличивающемся спросе наконец-то цены как раз будут расти, а, наконец, означает, дом в этих краях – точно не плохое вложение.
Цены на номер на двоих, в конце концов, начинаются от 98 евро в день. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что домик на двоих на недельку можно снять от 250 евро (но есть и дома, где стоимость, стало быть, переваливает за 1500 в недельку).
А дома тут колоритные: грозное притягательность необработанного камня стенок, тепло, как заведено выражаться, неокрашенного дерева отделки, древние камины, балконы с шикарными видами и поболее чем, как все знают, метровой толщины снег на крыше!
Романтика – престижный тренд нашего времени, и в, как все знают, аутентичной атмосфере, как многие думают, старенькой деревушки (Bonneval-sur-Arc внесен в перечень красивейших деревень Франции) насладиться ею не трудно. Что все-таки, мягко говоря, касается, как всем известно, принципиальных для лыжников технических характеристик, нужно, мягко говоря, признать, что тут все скооперировано просто непревзойденно: 25 км, как мы привыкли говорить, лыжных спусков, трассы для, как большая часть из нас постоянно говорит, беговых лыж составляют 80 км; есть способности и для любителей коньков либо санок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что меж иным, тут так сказать тренится французская, как всем известно, сборная по биатлону. Обратите внимание на то, что для любителей экзотики есть особенное предложение: катание на лыжах с как бы упряжкой лошадок. Возможно и то, что сезон продолжается до 1 мая (в От-Морьен-Вануаз, кок большинство из нас привыкло говорить, наевысшая точка катания – около 3000 м).
Ценовой розброс на местные объекты велик. Всего за 140 тыс. евро можно приобрести древний, но издавна необитаемый дом площадью 88 кв. м. Необходимо отметить то, что естественно, нужна полная реконструкция, зато можно сходу учитывать, что дом, в конце концов, будет, в конце концов, сдаваться за 800 евро в недельку. Очень хочется подчеркнуть то, что за в так сказать 10 раз огромную сумму можно так сказать приобрести трехквартирный современный (прошедшего века) кирпичный дом, прекрасный, в превосходном состоянии, окруженный 300 кв. м земли.
Экология сначала
Человеку, в первый раз приехавшему на горнолыжный курорт, воздух, вообщем то, кажется неправдоподобно незапятнанным, а белизна снега, мягко говоря, вызывает искреннее восхищение. Вообразите себе один факт о том, что кажется, о чем еще грезить? Оказывается, это не предел: интернациональная, вообщем то, сеть Alpine Pearls объединяет как бы горные курорты, где соблюдают особенные, наконец, правила ради сохранения природы. Так, вы сможете так сказать приехать в План (Вал-Пассирия в Альто-Адидже, Италия) на машине, но оставите ее на парковке: для дальнейших перемещений есть экологически, как заведено выражаться, незапятнанные мелкие автобусы.
Местный скипасс, стало быть, дает доступ на 100 км трасс, с перепадом высот от 2510 до 1600 м; посреди трасс особо известна одна из «черных» – самая, как заведено, непростая в регионе. Очень хочется подчеркнуть то, что в то же время тут есть 4 спуска для детей на лыжах и 4 спуска на санках.
В Вал-Пассирии бережно относятся не только лишь к природе, да и к традициям: не, как заведено выражаться, так как самобытность в наши дни – хороший метод привлечь туристов, а, как мы привыкли говорить, так как тут так было принято постоянно. Все знают то, что к слову так сказать огласить, итальянцы – известные гурманы, высоко ценят кухню горных регионов, а, как многие думают, кулинарные традиции Альто-Адидже кажутся им в особенности интригующими из-за собственного, как мы с вами постоянно говорим, экзотического германского «акцента».
В то же время, когда есть возможность, охотно, в конце концов, внедряется новое: тут есть, как заведено выражаться, освещенные для, как все говорят, ночного катония спуски и, как мы с вами постоянно говорим, канатная дорого с сиденеями с обогревом – настоящее удовольствие! «Теплая канатка» возникла несколько лет назад, и пока это новшество на остальных, как мы выражаемся, горных курортах Италии не, вообщем то, прижилось. Возможно и то, что как для вас спуск для саней как бы длиной 2,5 км? Вот где дух, вообщем то, захватывает даже у, как заведено выражаться, взрослых! А еще тут можно также кататься на, как люди привыкли выражаться, местных лошадках, лохматых и низкорослых. Несомненно, стоит упомянуть то, что любознательные горные козы часто выходят к людям, так что близость к природе тут можно так сказать почувствовать различными методами.

Красивое прошедшее, совершенное будущее

Недвижимость в Вал-Пассирии – это и, как мы с вами постоянно говорим, древние шале, и, как всем известно, современные (конечно, экологичные!) постройки. В древних домах, вообщем то, стенки выкладывали из грубо, как мы привыкли говорить, обтесанного местного камня, обшивая их изнутри, для тепла и для красы, панелями из массива дерева (почаще всего лиственницы). Окошки делали малеханькими, снова же чтоб сберечь тепло; высочайшие, как все говорят, изразцовые печи и поленницы дров были, как заведено выражаться, непременной частью «системы отопления».
Современные постройки часто выполнены в стиле, как многие выражаются, древних шале, но значительно как раз различаются «начинкой». Очень хочется подчеркнуть то, что снутри стенок прокладывают, как люди привыкли выражаться, изоляционные материалы, в окна (обычного, а не уменьшенного «горного» размера) вставляют тройное остекление, на крышах также располагают, как мы с вами постоянно говорим, солнечные и фотобатареи. Надо сказать то, что отопление нередко, в конце концов, устраивают в полу: так экономичнее, а тепло ровнее; малогабаритные печи топят как бы гранулированным углем.
В самом центре городка, наконец, продается 4-комнатная квартира площадью 160 кв. м, в доме так древнем, что некие его части как раз относятся даже к XIV веку. Надо сказать то, что крупная терраса с видом на горы, кухня-столовая, две спальни наверху, широкая, как многие думают, кладовая, а гаража, как досадно бы это не звучало, нет. Квартира лишь что опосля ремонта и готова к приему, как заведено выражаться, новейших жильцов, ее стоимость – 200 тыс. евро.
Дом в окрестностях Плана, в современном жилом комплексе 2008 года постройки, состоящий из 5 комнат (из их три спальни, любая со собственной, как люди привыкли выражаться, ванной комнатой), обойдется в 380 тыс. Красивые виды из всех окон, три минутки до подъемника, гараж на две машинки и место на парковке – можно ли как бы желать большего за такие средства?
В Италии места для отдыха делят, как заведено выражаться, строго на две категории: либо в горах, либо на море. Вообразите себе один факт о том, что любители гор наконец-то говорят, что море – это отлично, по последней мере, как многие выражаются, 1-ые наконец-то 10 дней. Очень хочется подчеркнуть то, что о вот в горах, где свободю вдыхаешь с, как многие выражаются, кождым вдохом, можно, вообщем то, прожить всю жизнь. Как бы это было не странно, но в особенности ежели там есть свой дом.
Создатель: Виктория Грегуольдо

Журнальчик "Собственник"

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 89 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar