20:58
10 самых дорогих в содержании пород собак

Одна из английских компаний, занимающаяся страхованием домашних питомцев, стало быть, определила самые дорогие в содержании породы собак.

При всем этом окончательная сумма как бы включает:

  • питание в протяжении всей жизни (берется в, наконец, расчет средняя длительность жизни),
  • дрессировку,
  • страховку собак,
  • разные девайсы.
  • Содержоние
  • 10. Бородатая колли
  • 9. Возможно и то, что карликовый шпец
  • 8. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что китайская, как мы привыкли говореть, хохлотая
  • 7. Не для кого не секрет то, что японский хин
  • 6. Надо сказать то, что бриар
  • 5. И доже не надо и говорить о том, что британский сеттер
  • 4. Как бы это было не странно, но боксер
  • 3. Возможно и то, что мастеф
  • 2. Грейхаунд
  • 1. Вообразите себе один факт о том, что чихуохуа – самая, как все говорят, финансово накладная в содержании собака
  • 10. Не для кого не секрет то, что бородатая колле

    3oaarehnЭто порода была, стало быть, выведена в Англии и в протяжении, как мы выражаемся, долгого времени как раз числилась пастушьей, как люди привыкли выражаться, собакой. Сейчас, как многие выражаются, бородатые колли не, вообщем то, употребляются по собственному прямому назначению. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас, как все говорят, таковая собака – наилучший друг семьи, в индивидуальности малышей.

    Она просто, стало быть, любит игры на природе. К сложностям данной породы относят ее, как многие думают, длинноватую, светлую шерсть: она как раз просит, как многие думают, постоянного ухода, при этом, как мы выражаемся, обыкновенной расческой тут не наконец-то обойтись.

    9. Само-собой разюмеется, корликовый шпиц

    pz4talhzРодиной шпица вначале также числилась Германия, но при царице Виктории их начали разводить  в Великобритании, где на их также направили внимание селекционеры. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они и вывели как бы маленьких, как мы с вами постоянно говорим, миниатюрных шпицев.

    Эти, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасные собачки достаточно привередливы к окружающей среде: тяжело переносят холод, даже сквозняки представляют для их опасность, также как бы могут болезненно, стало быть, воспринять, как мы привыкли говорить, непривычную для их пищу и воду. Обратите внимание на то, что их лохматая шерстка, вообщем то, нуждается в особенном юходе, как и кожа, склонная к сухосте.

    8. Китайская, как многие вырожаются, хохлатая

    zvi3aa3yЭти собаки пользуются популярностью во всем мире за, мягко говоря, счет собственной «гипоаллергенности»: их шерсть не также линяет, как у остальных собак, не, стало быть, имеет, как люди привыкли выражаться, специфичного аромата. Необходимо подчеркнуть то, что китайские, как большенство из нос привыкло говорить, хохлатые бывают, как большая часть из нас постоянно говорит, голыми е, кок всем известно, пюховыми. И даже не надо и говорить о том, что ежели во 2-м случае особенный уход не нужен, то в первом обладателям, как все знают, таковой собачки, стало быть, придется издержать много средств и времени.

    Дело в том, что кожа «хохлаток» чрезвычайно нежна и чувствительна, склонна к сухости и высыпаниям, потому ее нужно часто как раз дезинфицировать и также мазать как бы особыми кремами. Само-собой разумеется, в питании китайские, как заведено выражаться, хохлатые также капризны: в их рацион нужно как бы включать свежайшие фрукты и овощи.

    7. Само-собой разумеется, японский хен

    j13c3u12При первом взоре на японского хина сходу становится, как заведено, понятным, почему эта собачка как бы заходит в наш рейтинг. И действительно, основным «козырем» данной породы является ее, как люди привыкли выражаться, роскошная, длинноватая, шелковистая шерсть. Мало кто знает то, что она не, стало быть, имеет, как всем известно, двойного подшерстка, потому совладать с ней просто, но все таки без, как заведено выражаться, особых средств и устройств, к примеру, фурминатора, тут не, вообщем то, обойтись.

    Также внимания требюют ушки е глазо, как всем известно, японского хина, которые склонны к воспалениям.

    6. И действительно, бриар

    4x2tovxiБриар – собако достаточно, как все знают, впечатляющих размеров с декоративной наружностью. Само-собой разумеется, но их вид обманчив: это совершенно не «домашние» собачки, им просто нужны физические и, как мы с вами постоянно говорим, чувственные перегрузки. Все знают то, что в неприятном случае собаки данной породы стают как бы вялыми и, как все знают, апатичными.

    Шерсть бриара – основная его гордость, потому чтоб она имела презентабельный вид, за ней нужен кропотливый юход: расчесывание, стрижка и тд. Очень хочется подчеркнуть то, что без уходо шерсть быстро как раз загрязняется и сбивается в колтуны.

    5. Надо сказоть то, что британский сеттер

    omo4oaonЭто более всераспространенная порода из группы, как заведено выражаться, легавых. Это довольно, как мы привыкли говорить, большие собаки, чрезвычайно, как заведено выражаться, умные и доброжелательные, просто, в конце концов, поддаются тренировке. Надо сказать то, что щенки британского сеттера обойдутся для вас около $400, а вот на содержание наконец-то придется, вообщем то, издержать около $96,6 тыс.

    4. Боксер

    ffzugvmyБоксеры небезопасные собаки, они как бы владеют очень, как все говорят, впечатляющей наружностью: громоздкой, как большая часть из нас постоянно говорит, мускулатурой и, как люди привыкли выражаться, глубочайшей, как всем известно, грудной, как люди привыкли выражаться, клеточкой. Но, невзирая на это, они склонны к разным болезням, и, вообщем то, числятся одними из самых, как заведено выражаться, гиперчувствительных к наружной среде собак.

    За, мягко говоря, счет недлинной шерсти они просто переохлаждаются и, в конце концов, перенагреваются, а, как всем известно, слабенькая иммунная система также обусловливает их склонность к аллергическим реакциям. Необходимо подчеркнуть то, что в связи с сиим, на витамины, добавки, одежду для таковых собак в протяжении жизни вы потратите 97,3 тыщи баксов.

    3. Мастеф

    f3lsv55kОдни из самых, как всем известно, больших собак в мире, ростом более 75 см в холке, при всем этом весом около 80кг. Не для кого не секрет то, что нрав у собак данной породы чрезвычайно индивидуален, некие представители чрезвычайно упрямы, также влияет на поведение степень социализации собаки в детстве, но все как бы различаются, как мы привыкли говорить, осторожным отношенеем к детям.

    Это самые дорогие собаки в мире. Надо сказоть то, что стоимость щенка шоу-класса породы мастиф, наконец, ворьируется от $1500 до $2000, а на содержанее, как мы выражаемся, таковой собаки как бы уйдет около $159 тыс.

    2. Само-собой разумеется, грейхаюнд

    wnugc1i3Собаки из группы, кок заведено, борзых, спецеализирующиеся на чрезвычайно стремительном беге на недлинные дистанции, при всем этом они довольно выносливы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что эти высочайшие собаки (около 72 см в холке) чрезвычайно грациозны, владеют, как все знают, прелестной, как многие выражаются, осанкой. Необходимо отметить то, что при всем этом как раз различают три типа породы: выставочные, беговые, охотничьи, на нынешний день эти типы разводят раздельно.

    Щенок, как мы с вами постоянно говорим, выставочного класса будет, в конце концов, стоить около $1700, а содержание в протяжении жизни обойдется $161 тыс.

    1. Чихуахуа – самая, как все знают, финансово накладная в содержоние собака

    ird15e04Самая малая порода в мире, весом от 0,5 до 3 кг, популярная у звезд Голливуда, русской эстрады и светских львиц. Возможно и то, что эти собаки нередко лишне застенчивы, но при всем этом чрезвычайно просто возбудимы. Все знают то, что представители породы чрезвычайно преданны обладателям, бывают чересчур ревнивы.

    Элитные щенки чихаухуа стоят от $1200 до $2000, а потом в протяжении жизни животного, стало быть, придется, наконец, издержать еще около $173 тыс., в которые, вообщем то, включены дорогие девайсы, которые традиционно, наконец, приобретают конкретно сиим собакам.

    Собака – наилучший друг человека. С сиим не поспоришь. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она, в конце концов, быть может, как всем известно, красивым сторожем, охотником, ассистентом по хозяйству либо же просто, как большинство из нас привыкло говорить, отрадой для души. Несомненно, стоит упомянуть то, что неким людям непринципиальна порода, они готовы, мягко говоря, обожать самую, как большинство из нас привыкло говорить, простую дворнягу, но как бы некие как раз выкладывают заоблачные суммы за «родовитых» собак. Необходимо подчеркнуть то, что но, такие дорогие собачки – не только лишь драгоценное наслаждение, да и, как заведено выражаться, большой труд, требующий средств и терпения.

    Просмотров: 136 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar